Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Ненецкий автономный округ
0

Цуканов представит врио губернатора Ненецкого автономного округа

Цыбульский
Фото: архив пресс-службы Кремля

НАРЬЯН-МАР, 2 октября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов сегодня представит в Нарьян-Маре врио губернатора Ненецкого автономного округа Александра Цыбульского.«ФедералПресс»

По информации аппарата полпреда, представление Цыбульского пройдет в рамках рабочей поездки Цуканова в регион. Об этом пишет ТАСС.

Отметим, что в настоящее время Цыбульский уже прибыл в регион. Он прилетел из Санкт-Петербурга вместе с полпредом и бывшим главой НАО Игорем Кошиным, передает корреспондент «ФедералПресс».

Как писал «ФедералПресс» ранее, 28 сентября 2017 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ненецкого автономного округа Игоря Кошина. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Александр Цыбульский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.