Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Бывший югорский депутат Колодич снялся с праймериз

Александр Колодич уверен, что избиратели доверяют ему и без праймериз (фото: ugrapro.ru)
Александр Колодич уверен, что избиратели доверяют ему и без праймериз (фото: ugrapro.ru)

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 мая, ФедералПресс. Бывший депутат думы ХМАО-Югры Александр Колодич отказался от участия в праймериз «Единой России». Обращение опубликовано на портале «nefteyugansk.bezformata.ru».

«Я принял решение не участвовать в предварительном голосовании 28 мая. Предварительное голосование – это хороший шанс для новичков в политике попробовать свои силы, понять для самого себя: сколько людей тебя знают, насколько ты нужен избирателям, хотят ли они тебя видеть своим депутатом. Давайте оставим этот пробный экзамен перспективной молодежи – пусть тренируются. На будущее», – говорится в обращении.

Александр Колодич уверен, что избиратели доверяют ему и без праймериз: «Уверенность в этом дают мне многолетний депутатский опыт совместной работы с жителями города, ваша безусловная поддержка в сложных ситуациях, результат праймериз прошлого года, когда больше 70 % пришедших на участки горожан оказали мне доверие. Спасибо вам за самостоятельность своего мнения».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.