Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Часть избирательных участков Югры начнет работу на два часа раньше

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 марта, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в день выборов президента России, 18 марта, 21 избирательный участок начнет работу на два часа раньше – в 6 утра. Об этом на заседании координационного совета сообщил председатель Избирательной комиссии округа Денис Корнеев.

Такое решение окружной Избирком принял  с учетом обращений от руководителей ряда предприятий топливно-энергетического комплекса, на которых работа строится по принципу непрерывного цикла. С шести утра начнут работу избирательные участки в Сургуте, Лангепасе, Мегионе, Покачи, Когалыме и Урае.

«Избирательная система в соответствии с календарным планом выполнила все необходимые мероприятия. В настоящее время происходит только точная настройка всех его процедур», – подчеркнул Корнеев.

Как ранее писал «ФедералПресс», по состоянию на 14 марта в Югре досрочно на выборах президента проголосовали 12,5 тысячи человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.