Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре начался отбор кандидатов на пост директора депспорта

Фото: Евгений Поторочин
Фото: Евгений Поторочин

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 августа, ФедералПресс. Начался отбор кандидатов на пост директора депспорта Югры.

В Югре стартовала подготовка к отбору кандидатов на пост руководителя регионального департамента физической культуры и спорта, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства автономного округа.

Подготовительный этап продлится до 20 августа. За это время специалисты определят профессиональные требования, профиль кандидатов на эту высокую должность, создадут оценочные тесты, анкеты экспертов и проведут другую подготовительную работу.

В дальнейшем желающие занять пост руководителя депспорта Югры должны будут заполнить анкеты, предоставить свои документы и характеристики, а также написать программу по решению проблемных вопросов в зоне деятельности ведомства. Претенденты пройдут общественную и экспертную оценку, а также выступят на теледебатах.

Три кандидата с наивысшими результатами по итогам проведения оценки будут приглашены на собеседование к губернатору Наталье Комаровой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.