Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Женщина, пострадавшая в югорском ДТП, переведена из реанимации

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Взрослая женщина, пострадавшая в страшном ДТП с автобусом на югорской трассе, была переведена из реанимации в травматологию, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска.

В реанимации остаются двое детей. Их состояние все еще оценивается как тяжелое, оба находятся на искусственной вентиляции легких. В травматологии размещены еще четверо детей. Пятеро детей и четверо взрослых были выписаны и проходят амбулаторное лечение по месту жительства в Нефтеюганске.

У маленьких пациентов, перевезенных в Москву в НИИ нейрохирурги имени Бурденко, отмечается положительная динамика.

«ФедералПресс» напоминает: 4 декабря в крупном ДТП в Югре погибло 12 человек, 10 из них дети. На 925 км автодороги Ханты-Мансийск – Тюмень столкнулись автобус, грузовой автомобиль и две легковушки. В автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. В больницу попали 19 человек, 13 из них – дети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.