Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В окружной больнице Югры остаются пятеро пострадавших в ДТП детей

В профильных отделениях областной клиники в Ханты–Мансийске находятся трое детей (фото: ugra-tv.ru)
В профильных отделениях областной клиники в Ханты–Мансийске находятся трое детей (фото: ugra-tv.ru)

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 декабря, РИА ФедералПресс. В областной клинике Ханты–Мансийска остается шесть человек, пострадавших в ДТП 4 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ОКБ.

В профильных отделениях областной клиники в Ханты–Мансийске находятся трое детей и один взрослый. «У детей отмечается положительная динамика. Два ребенка остаются в реанимации, вчера один ребенок был выписан домой», – говорится в официальном сообщении.

Дети, которых отправили в институт имени Бурденко, показывают положительную динамику. Двое из них переведены из реанимации в профильные отделения. Основной упор делается на реабилитации пострадавших.

«ФедералПресс» напоминает, что 4 декабря на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск автобус с воспитанниками спортивной школы «Сибиряк» столкнулся с двумя грузовиками и легковым автомобилем. Погибло 12 человек, из них 10 детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.