Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Рошаль поблагодарил больницу за спасение пострадавших в югорской аварии

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 января, РИА ФедералПресс. Президент союза «Национальной медицинской палаты» Леонид Рошаль поблагодарил коллектив окружной клинической больницы Ханты-Мансийска за спасение пострадавших в страшной дорожной катастрофе в Югре.

Благодарственное письмо от знаменитого педиатра коллективу ОКБ вручил Александр Кичигин, президент Ассоциации работников здравоохранения Югры, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе лечебного учреждения.

Рошаль пожелал специалистам ОКБ здоровья и сил, выразил гордость за работу команды и назвал их труд по спасению пострадавших «самоотверженным».

«ФедералПресс» напоминает: 4 декабря в крупном ДТП в Югре погибло 12 человек, 11 из них дети. На 925 км автодороги Ханты-Мансийск – Тюмень столкнулись автобус, грузовой автомобиль и две легковушки. В автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. В ОКБ попали 18 человек, 13 из них – дети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.