Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители Сургута хотят облить блогера Варламова зеленкой

Жители Сургута не рады приезду известного блогера
Жители Сургута не рады приезду известного блогера

СУРГУТ, 19 апреля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что жители Сургута, к которым приехал известный блогер Илья Варламов, планируют на него покушение: они хотят облить урбаниста зеленкой. Горожане решили повторить инцидент в аэропорту Ставрополя, когда неизвестные «озеленили» Варламова.

Жители Сургута обиделись на блогера за то, что ранее он назвал проект по реконструкции железнодорожного вокзала говном. Кроме того, далеко не все довольны тем, что он снимает в городе свое шоу «БДСМ», а мэр Сургута Вадим Шувалов его во всем поддерживает и собирается стать гостем передачи.

Городские сплетники утверждают, что Варламов не является настоящим экспертом в архитектуре и не имеет никакого права оценивать дизайнерские изыски проектантов вокзала из РЖД. Некоторые даже от обиды прозвали его недоурбанистом.

Напомним, это уже второй визит блогера в северный город. В первый раз после его критики в Сургуте перекрасили заборы из «поросячьего» в зеленый цвет. Видимо, он и вдохновил активистов на планируемую акцию.

Комментариев нет

Илья Варламов не ответил на звонок корреспондента «ФедералПресс».

Фото: страница во «Вконтакте» Ильи Варламова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.