Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Полиция не знает, какое дело будут расследовать приехавшие в Югру экстрасенсы

Карты
Они принимали участие в съемках для проекта на телеканале НТВ.

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 августа, ФедералПресс. В Нижневартовск для расследования преступления приехали экстрасенсы. Они принимали участие в съемках для проекта на телеканале НТВ.

Нижневартовск в прошлые выходные приехали звезды теле-шоу «Битва Экстрасенсов». Татьяна Ларина и Мехди Эбрагим Вафа приехали в город для съемок нового проекта на телеканале НТВ. Об этом Татьяна сообщила на своей официальной странице Instagram.

Новое шоу «Последние 24 часа» на НТВ рассказывает о том, как экстрасенсы помогают восстановить последние сутки из жизни жертвы. Таким образом, новый проект должен помочь в раскрытии самых загадочных преступлений, сообщают авторы шоу на сайте НТВ.

Татьяна Ларина и Мехди Эбрагим Вафа в Нижневартовске впервые работали вместе на одной площадке. Предполагается, что местом проведения съемок стал дом № 7 по улице Индустриальной.

На расследование такого преступления в Югре приехали экстрасенсы неизвестно. В пресс-службе МВД корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что не знают по какому делу приехали в город маги и съемочная группа.

«Речь идет о микрорайоне МЖК, там у нас нет никаких не раскрытых тяжких преступлений. Никакая съемочная группа к нам за помощью не обращалась», - сообщили в ведомстве.

Фото:pxhere.com,tatianalarina_official

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.