Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое СКР завел уголовное дело после нападения с пневматикой на полицейских

Сам нарушитель общественного спокойствия доставлен в больницу
Сам нарушитель общественного спокойствия доставлен в больницу

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 1 июля, ФедералПресс. Житель Нового Уренгоя стрелял из пневматики в полицейского, прибывшего по вызову из-за сообщения о семейной ссоре. Стражу порядка пришлось выстрелить дебоширу в ногу.

В следственном управлении по ЯНАО завели уголовное дело на мужчину, который совершил нападение на полицейского. Сотруднику правоохранительных органов пришлось выстрелить мужчине в ногу, чтобы его обезвредить.

Накануне в Новом Уренгое полицейские прибыли по вызову о семейной ссоре, сообщает НУР24 . Когда сотрудники полиции приехали на вызов, мужчина размахивал пневматическим пистолетом и даже успел произвести несколько выстрелов.

Уголовное дело возбуждено по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Сам нарушитель общественного спокойствия доставлен в больницу.

Напомним, недавно жительница Нового Уренгоя получила условный срок за нападение на полицейского. Женщина, находясь в отделении полиции, вела себя агрессивно по отношению к участковому, а после просьб такое поведение прекратить и вовсе ударила полицейского. Женщину признали виновной. Наказанием стал гол лишения свободы условно с испытательным сроком.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.