Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямал и Алтайский край расширяют социально-экономическое сотрудничество

САЛЕХАРД, 21 августа, ФедералПресс. В Салехард по вопросам укрепления межрегионального социально-экономического сотрудничества 21 августа прибудет делегация Алтайского края.

Как сообщили «ФелералПресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО, в рамках рабочего визита будет проведено совещание, посвященное взаимодействию в сфере агропромышленного комплекса, транспорта и туризма. В нем примут участие руководители и специалисты отраслевых департаментов, профильных структур исполнительных органов государственной власти, предприятий и учреждений двух регионов.

Напомним, в апреле правительства ЯНАО и Алтайского края подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. Основными направлениями взаимодействия станет поставка из Алтайского края на Ямал продуктов питания, фармацевтики, высокопроходимой транспортной техники для геологоразведочных и изыскательских работ.

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.