Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В администрации Ноябрьска произошло новое назначение

Юрий Петров
В администрации Ноябрьска назначили нового заместителя главы.

НОЯБРЬСК, 12 февраля, ФедералПресс. В администрации Ноябрьска назначили нового заместителя главы, который будет курировать сферу ЖКХ.

В администрации Ноябрьска назначили нового заместителя главы. Им стал 36-летний Юрий Петров. 11 февраля глава ноябрьской администрации Алексей Романов представил коллегам своего нового заместителя.

Юрий Петров станет новым куратором сферы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики, связи, архитектуры и градостроительства. На территории Ямала новый заместитель работает уже почти семь лет.

Свою работу в сфере местного самоуправления Юрий Петров начал с должности заместителя начальника управления капитального строительства и архитектуры Нового Уренгоя. Затем стал начальником управления капитального строительства.

Последние два года он занимал должность начальника дирекции капитального строительства и жилищной политики в Новом Уренгое. Высшее образование Юрий Петров получил в Тюменской государственной архитектурно-строительной академии.

Фото: пресс-служба администрации Ноябрьска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.