Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надыме собаки напали на ребенка, игравшего у школы

НАДЫМ, 25 апреля, ФедералПресс. Инцидент произошел между гимназией и пятой школой.

В Надыме произошло нападение собак на ребенка. Видео произошедшего было опубликовано в одном из городских пабликов во «ВКонтакте». На кадрах видно, как ребенка, играющего между гимназией и пятой школой, собаки загнали между сугробов. Кричащий малыш начал убегать от преследовавших его животных. Одна из собак ухватилась за куртку.

Как ранее писал «ФедералПресс», в начале апреля в Салехарде на школьника набросилась стая собак. Мальчик получил многочисленные раны и был госпитализирован. Через несколько дней животные напали на еще одного ребенка. В Тазовском собака укусила мальчика за щеку. По факту произошедшего были проведены проверки, материалы переданы в центральный аппарат Следственного комитета. Проверку также провела прокуратура, в надзорном ведомстве выявили многочисленные нарушения в заключении муниципальных контрактов на отлов животных.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.