Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Аэропорт Нового Уренгоя запустил собственного чат-бота в Viber

Аэропорт Нового Уренгоя
Бот может предоставить пассажиру всю необходимую информацию о необходимых рейсах.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 28 февраля, ФедералПресс. Аэропорт Нового Уренгоя запустил официального чат-бота в Viber. Бот может предоставить пассажиру всю необходимую информацию о необходимых рейсах.

Аэропорт Нового Уренгоя для своих пассажиров запустил официальный чат-бот с именем NUrengoyBot в Viber. С помощью нового электронного помощника пассажиры могут получить необходимую информацию о ближайших рейсах, в том числе его номер, авиакомпанию, тип самолета и время вылета и прилета.

Теперь для получения необходимой информации о своем рейсе достаточно просто зайти в диалог с ботом в мессенджере и указать номер своего рейса или название города. Электронный собеседник сам предоставит информацию об открытии и закрытии регистрации, номере стойки, начале или завершении посадке, номере выхода и начале выдачи багажа. Обратиться к боту за помощью можно в любое время суток.

Кроме того, можно подписаться на рассылку об изменениях в расписании интересующего рейса, сообщает пресс-служба аэропорта Нового Уренгоя. Для начала общения с чат-ботом необходимо считать QR-код, размещенный на сайте аэропорта.

Также действует оперативная рассылка уведомлений о посалке и начале регистрации, которая реализована smsint.ru - сервис смс рассылок.Напомним, что в аэропорту Нового Уренгоя недавно начала работать единая линия справочной службы. По словам директора аэропорта Романа Бочкова, сотрудники воздушной гавани понимают, как важно для пассажиров иметь возможность оперативно получить полную и точную информацию об интересующих рейсах.

Справка:Аэропорт НОВЫЙ УРЕНГОЙ — международный аэропорт федерального назначения. Аэропорт находится в 4 км на юго-запад от центра города Новый Уренгой в Ямало-Ненецком автономном округе России. В настоящее время аэропорт Новый Уренгой обслуживает внутренние авиа направления. Входит в холдинг "Аэропорты Регионов".Наиболее популярными региональными направлениями : Салехард, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Казань, рейсы выполняются минуя московский авиаузел.

Фото: пресс-служба аэропорта Нового Уренгоя

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.