Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое назначили нового прокурора

Алексей Изместьев был природоохранным прокурором Ямала.
Алексей Изместьев был природоохранным прокурором Ямала.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 6 мая, ФедералПресс. В Новом Уренгое назначен прокурор. Эту должность занял советник юстиции Алексей Изместьев.

Советник юстиции первого класса Алексей Изместьев стал прокурором Нового Уренгоя. Соответствующий приказ подписал Генпрокурор Российской Федерации.

Алексей Изместьев родился в 1985 году. Он окончил Московский гуманитарно-экономический институт. После этого прошел службу в прокуратуре Кировской области. Параллельно Алексей Изместьев замещал помощника Слободского межрайонного прокурора, помощника прокурора Арбажского района, заместителя прокурора Белохолуницкого района, помощника и заместителя Слободского межрайонного прокурора, прокурора Свечинского района.

В сентябре 2013 года Алексей Изместьев проходил службу в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного окурга. Он былпринят на должность заместителя прокурора Ямальского района, с которой переведен на пост старшего помощника прокурора города Ноябрьска. В декабря 2014 года юрист стал заместителем прокурора Ноябрьска. А в июне 2015 года Алексей Изместьев устроился природоохранным прокурором Ямала. Об этом сообщили в пресс-службе окружной прокуратуре.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.