Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Девочка-подросток с Ямала стала участницей скандального реалити-шоу

Девочка-подросток
В своей анкете девушка рассказала, что с 11 лет начала злоупотреблять алкоголем.

САЛЕХАРД, 21 августа, ФедералПресс. Юная жительница Ямала рассказала в скандальном реалити-шоу о своей тяжелой судьбе. По словам девушки, мать бросила ее в роддоме.

Жительница Салехарда Яна Венгерская стала участницей скандального реалити-шоу «Пацанки. Дикое пламя» на телеканале «Пятница». Видео-анкета 17-летней девушки была размещена в официальном аккаунте проекта в Instagram.

Яна рассказала, что мать бросила ее в роддоме, оттуда девочку к себе забрала бабушка. У девушки есть еще девять братьев и сестер, с которым она не общается, потому что те живут с мамой.

В своей анкете Яна рассказала, что с 11 лет начала злоупотреблять алкоголем. Также девушка ведет свой профиль в Instagram. Там почти десять тысяч подписчиков. В своем аккаунте она публикует короткие видео с алкоголем, сигаретами и нецензурной лексикой.

Такой образ в соцсетях 17-летняя жительница Салехарда создала, чтобы собирать подписчиков. По ее словам, всем нравится смотреть на «гнусный хайп».

Новый сезон реалити-шоу «Пацанки. Дикое пламя» с участием Яны Венгерской выйдет на телеканале «Пятница» уже в этот четверг.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.