Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Крым направил 54 миллиарда на реализацию проектов ФЦП

Сергей Аксенов
По словам Аксенова, текущий год станет решающим в реализации ФЦП

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 января, РИА ФедералПресс. В 2017 году в Республике Крым запланированы работы по проектированию и строительству 250 объектов на сумму 54 млрд рублей.

По словам главы Крыма Сергея Аксенова, текущий год станет решающим в реализации ФЦП. Об этом он заявил сегодня на торжественном собрании, посвященном Дню Республики Крым, пишет ИА «КрымИнформ».

«Текущий год станет решающим в реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя. В этом году в рамках программы запланированы работы по проектированию и строительству 250 объектов. На эти цели предусмотрено более 54 млрд рублей», – отметил он.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Крыму разработали стратегию социально-экономического развития до 2030 года. Разработка проекта проходила в 4 этапа: с декабря 2015 по декабрь 2016 года с привлечением широкого круга участников – от всех уровней органов государственной власти, депутатского корпуса до научных кругов и общественности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.