Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
1

Поклонская: украинский народ понимает нас, поддерживает и радуется

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская назвала Чубарова несчастным

МОСКВА, 31 октября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не озабочена отказом Украины признать ее статус. По словам Поклонской, она получает сочувственные письма от жителей сопредельного государства.

Украинские власти «чувствуют свою ущербность и незаконность», сказала Поклонская в интервью РИА Новости. «Главное, что нас признает украинский народ, понимает, поддерживает и радуется», – заявила она. Поклонская сообщила, что в письмах к ней украинцы просят «избавить их от лжеруководства».

В том же интервью Поклонская назвала «глубоко несчастным человеком» депутата верховной рады Украины Рефата Чубарова. Она пообещала отправить его «в тюрьму в Магадан» за организацию энергоблокады Крыма. Участников акций на крымской границе Поклонская считает «обычными уголовниками».

К главным проблемам самого Крыма Поклонская отнесла незаконную застройку, экологию, вырубку лесов и высокие цены.

«ФедералПресс» напоминает, что в сентябре Наталья Поклонская ушла с поста прокурора Крыма. Перед этим она была избрана депутатом Госдумы по спискам «Единой России».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.