Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Депутаты согласовали отставку крымского вице-премьера

Олег Казурин
Сергей Аксенов еще в конце декабря прошлого года досрочно прекратил полномочия Казурина

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 января, РИА ФедералПресс. Крымский парламент согласовал отставку заместителя главы совета министров республики Олега Казурина.

Такое решение было принято сегодня в ходе внеочередного заседания госсовета Республики Крым, пишет РИА «Новости».

Напомним, что глава Крыма Сергей Аксенов еще в конце декабря прошлого года досрочно прекратил полномочия Казурина в связи с его отставкой. Тогда он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Казурин был назначен на должность вице-премьера Крыма в начале 2016 года, после того, как в январе госсовет Крыма согласовал освобождение от должности вице-премьера крымского правительства Евгении Бавыкиной, курирующей экономический блок.

Место Бавыкиной заняли сразу два чиновника. Так, было согласовано назначение на должности заместителей председателя крымского совета министров Виталия Нахлупина и Олега Казурина. Казурин занимался инфраструктурными проектами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.