Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Глава Крыма назначил преемника Полонского

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июня, ФеделарПресс. Сергей Аксенов подписал соответствующий указ.

Глава республики Крым Сергей Аксенов подписал указ о назначении на должность министра внутренней политики, информации и связи Сергея Зырянова.

С 1998-го по 2009 год Сергей Зырянов занимался предпринимательской деятельностью. С 2009-го по 2012 год работал на различных должностях в исполкоме Центрального райсовета Симферополя. В 2012-2014 годах занимал должность директора коммунального предприятия «Старый город» Симферопольского городского совета.

С ноября 2014 года Сергей Зырянов работает в структуре Мининформа Крыма. Занимал должности заведующего отделом внешней рекламы, заместителя министра – начальника управления внутренней политики, первого заместителя министра.

Эксперты полагают, что назначение Зырянова на пост министра является закономерным и логичным шагом руководства Республики.

«Сергей Зырянов с 2014 года работал в министерстве информации и связи. Поднимался по карьерной лестнице шаг за шагом. Это полноценный приемник Полонского, его ученик, если можно так выразится. Для республики это будет означать работу министерства в прежнем ключе с минимум таким же качеством. Возможно выше», – отметил крымский общественник Александр Талипов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.