Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

В Верховной раде призвали «союзников на Кавказе» уничтожить Крымский мост

Крымский мост
Фото: пресс-служба «Крымского моста»

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 августа, ФедералПресс. Заявление было сделано во время эфира телеканала «112 Украина».

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук призвал украинские спецслужбы найти помощников, чтобы уничтожить Крымский мост. Такое заявление он сделал во время эфира телеканала «112 Украина».

«Украинские спецслужбы, украинцы должны уделить внимание, возможно через наших союзников на Кавказе, уничтожению Крымского моста», – сказал он.

Мосийчук уверен, что мост через Керченский пролив был построен только для того, чтобы «дестабилизировать и захватить Азовской море».

«ФедералПресс» ранее писал, что главный редактор BlackSeaNews, эксперт «Майдана иностранных дел» Андрей Клименко сообщил, что «Россия окончательно захватила Азовское море». Как утверждает адмирал ВМС, экс-посланник Миссии Украины при НАТО в украинском МИД Игорь Кабаненко, «эта ситуация была очевидна давно, но для ее предотвращения было сделано слишком мало».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.