Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
1

Глава Крыма назначил нового руководителя министерства экономического развития

назначение
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Указ о назначении нового министра был подписан главой Крыма. Он опубликован на официальном сайте правительства региона.

В Крыму назначен новый руководитель министерства экономического развития. Им стала Людмила Бланк. Данный указ был подписан главой полуострова Сергеем Аксеновым и опубликован на официальном сайте правительства.

В указе сообщается, что Бланк Людмила Сергеевна назначена на должность министра экономического развития Республики Крым на срок полномочий главы полуострова. До получения этой должность, она с 15 декабря 2015 года занимала пост заместителя министра данного ведомства.

В министерство экономики Республики Крым Бланк была принята в 2005 году. С 2007 по 2011 годы она занимала посты в этом министерстве, а после перешла в руководящие должности в министерстве экономического развития и торговли. В 2014 году ее назначили на пост начальника управления стратегического развития министерства экономического развития РК. С 15 декабря 2015 года занимала должность заместителя министра экономического развития Республики Крым.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно министр ЖКХ Крыма решил покинуть свой пост по собственном желанию. Его отставку принял глава полуострова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.