Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
1

Глава Крыма освободил от должности зампредседателя Госкомцен полуострова

Аксенов
Фото: rk.gov.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Аксенов подписал указ об освобождении от должности заместителя председателя Госкомцен Крыма.

Заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Ольга Игошина освобождена от занимаемой должности. Данный указ был подписан главой полуострова Сергеем Аксеновым и опубликован на официальном сайте правительства.

В документе сказана, что Игошина Ольга Васильевна освобождена от должности с 5 декабря нынешнего года. Такое решение было принято по собственной инициативе по причине ее выхода на страховую пенсию по инвалидности. Игошина была назначена на должность зампредседателя Госкомцен Крым от 21 мая нынешнего года.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно глава полуострова подписал указ об отставкеминистра ЖКХ Крыма. Он решил покинуть свой постпо собственном желанию. Аксенов также назначил в регионе нового руководителя министерства экономического развития. Им стала Людмила Бланк, которая ранее занимала пост заместителя министра данного ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.