Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Анастасия Волочкова назвала сноп крымской пшеницы святыней

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова завершила благотворительные гастроли в Крыму. В последний день танцовщица встретилась с главой республики Сергеем Аксеновым, который подарил артистке сноп пшеницы.

Снимок с Сергеем Аксеновым Волочкова выложила на своей странице в социальной сети Instagram. Балерина в подписи к фотографии поблагодарила его за организацию благотворительного проекта, а также за подарки – букет ее любимых белых роз и сноп крымской пшеницы. «В руках у меня валюта региона – крымская пшеница. Это дар Сергея Аксенова, как и мои любимые белые розы», – сообщила своим подписчикам артистка.

Позже, на пресс-конференции, прошедшей в Симферополе, Анастасия призналась, что считает подаренную ей пшеницу святыней. «Для меня это такой символ Крыма, и я знаю, что ему самому подарили этот сноп, и то, что он мне его передарил, это для меня как святыня», – цитирует балерину «Крыминформ».

В беседе с журналистами Волочкова отметила, то увезет с собой еще один памятный сувенир – бутылочку крымского коньяка. «Сказали, что он лучше, чем французский. Так что домой увезу с собой такой небольшой сувенир», – сказала танцовщица.

 

Сегодня в завершении моего благотворительного Крымского тура я побывала на приеме у главы Крыма Сергея Валерьевича Аксенова. Как много мы обсудили добрых дел на будущее. Зреют новые проекты. Спасибо его команде за организацию этого социального проекта для крымчан и гостей. Все зрители были приглашены бесплатно. Это подарок от души.???? Очень талантливые в Крыму дети! Мы их объединили за 6 концертов очень много!???? В руках у меня валюта региона - крымская пшеница. Это дар Сергея Аксенова, как и мои любимые белые розы.???????? Сегодня в Крыму большие планы развития и дай Бог им всем реализоваться. А я увезу с собой домой ваше признание и любовь. И, конечно, цветы.???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #крым #россия #симфониядобра #фестиваль #дети #мывместе #моидрузья #белыерозы

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 26 2017 в 3:27 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.