Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
1

Овсянников попросил единороссов обсудить Стратегию-2030

Члены ЕР обсудят стратегию развития города

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 марта, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников призвал севастопольских членов партии «Единая Россия» к обсуждению Стратегии развития Севастополя до 2030 года. Как передает корреспондент «ФедералПресс», заявление прозвучало вечером 20 марта на торжественном собрании партии по случаю третьей годовщины воссоединения с Россией.

«Сейчас у нас идет второй этап обсуждения Стратегии развития до 2030 года, и я попрошу обсудить документ в рядах партии. По этой стратегии мы будем формировать будущее, и я хотел, чтобы каждый год, отмечая годовщину воссоединения, мы говорили о том, что сделали полезного за предыдущий. Я рассчитываю на поддержку партии и хотел бы максимально обсудить Стратегию до внесения в законодательное собрание», – сказал Овсянников.

Секретарь севастопольского регионального отделения «Единой России» Борис Колесников напомнил, что первоначальный вариант стратегии был доработан. Он уточнил, что единороссы предложат коллегам формат внутрипартийного обсуждения документа.

«Мы рады принять участие в обсуждении Стратегии. Сейчас разошлем документ членам партии, чтобы они высказали свое мнение, и устроим обсуждение. Для меня стратегия – это не общие слова про «комфортное проживание», а экономическая безопасность. Мы рассчитываем на плодотворную работу, потому что стороны слышат друг друга», – сказал Колесников.

Как ранее писал «ФедералПресс», второй этап экспертного обсуждения Стратегии социально-экономического развития Севастополя до 2030 года пройдет с 14 по 24 марта. К обсуждению документа, который ляжет в основу законопроекта о развитии Севастополя до 2030, привлекут экспертов, депутатов всех уровней, журналистов и отраслевых специалистов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.