Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Восемьсот моряков Черноморского флота проголосовали досрочно

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 марта, ФедералПресс. Порядка 800 моряков Черноморского флота досрочно проголосовали на выборах президента Российской Федерации. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачев.

«Экипажи кораблей и судов Черноморского флота завершили досрочное голосование на выборах президента Российской Федерации. Всего на избирательных участках Севастополя и Новороссийска заранее отдали свои голоса порядка 800 моряков, которые в день выборов будут находиться в дальних походах и выполнять задачи в море», – рассказал Трухачев.

Он уточнил, что остальные военнослужащие проголосуют уже непосредственно в день выборов – 18 марта на закрепленных за ними избирательных участках по месту регистрации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что экипажи большого десантного корабля «Азов» , фрегата «Адмирал Эссен» и других кораблей и судов обеспечения Черноморского флота, которые 18 марта будут выполнять задачи в море проголосовали на президентских выборах досрочно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.