Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

«Я думаю, он поймет и отреагирует». Путин дал поручение Овсянникову

Овсянников
Глава города заявил, что владелец помещений Владимир Плотка устраняет нарушения

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 июня, ФедералПресс. Речь шла о спортивном комплексе ТРЦ «Муссон».

Во время прямой линии с президентом Российском Федерации Владимиром Путиным Севастополь прозвучал лишь раз – в контексте разных обращений россиян к главе государства. «И вопрос со спортивным комплексом в Севастополе… не помню название… Но я думаю, что губернатор Овсянников смотрит, он поймет и отреагирует», – сказал президент.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников действительно понял о чем шла речь. «Все поручения Президента будут выполнены. Речь шла, я уверен, о «Муссоне», - процитировала пресс-служба губернатора слова Овсянникова.

Глава города заявил, что владелец помещений Владимир Плотка устраняет нарушения. В данный момент идет монтаж пожарной сигнализации в спортивном комплексе. На ближайшей комиссии по чрезвычайным ситуациям ход устранения недостатков будет рассмотрен.

«Уверен, что собственник выполнит все требования, устранит нарушения, которые были выявлены Прокуратурой и МЧС. ТЦ «Муссон», а также спортивный объект, будут открыты. Наша задача – сделать так, чтобы это произошло в сжатые сроки», - отметил губернатор и выразил надежду, что «товарищ Плотка прекратит заниматься публичными атаками, а просто возьмет «ноги в руки» и устранит нарушения пожарной безопасности».

Напомним, что ТРЦ «Муссон»был закрыт из-за несоблюдения правил пожарной безопасности. Губернатор отдал поручениевременно распределить детей из спортивных секций «Муссона» по другим площадкам.

Фото: РИА Новости/Александр Гальперин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.