Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Самойлова выступит на военном параде в Севастополе

Юлия Самойлова
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Певица Юлия Самойлова, которая должна была выступать от России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», собирается выступить на концерте в честь Дня Победы в Севастополе.

«В настоящее время мы в процессе переговоров», – отметила Самойлова на вопрос журналиста РИА «Новости», отвечая на вопрос о возможном выступлении в Севастополе.

Напомним, что в День Победы в Севастополе традиционно состоятся праздничные мероприятия, концерты и другие мероприятия.

Как писал «ФедералПресс» ранее, большинство россиян поддержало решение Первого канала отказаться от трансляции «Евровидения» на фоне ситуации с певицей Юлии Самойловой. Об этом сообщает пресс-служба ВЦИОМ. Отказ от трансляции одобрили 75 % опрошенных. Не согласны с позицией канала 18 % респондентов.

Однако, вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко выразил уверенность, что россияне будут смотреть «Евровидение» в сети интернет или по спутниковому телевидению, пишет «Русская планета».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.