Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Голодец отметила главные достижения социальной сферы Севастополя

Голодец

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом сегодня заявила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец по итогам совещания в правительстве Севастополя, посвященного вопросам развития социальной сферы региона.

«Коллеги, я хочу отметить явные изменения в социальной сфере. Вы – молодцы! Я признаюсь, меня в сентябре удивило, что вы справились и сдали школу-долгострой в бухте Казачья. Сегодня мы видим, что строится второй корпус и детские сады. Меня поразило, как быстро вы провели реконструкцию главного детского лагеря Севастополя – «Ласпи» – это визитная карточка», – сказала Голодец.

Губернатор Овсянников добавил, что реализация всех социальных программ направлена на приведение севастопольских объектов до уровня Российской Федерации.

Сегодня вице-премьер правительства РФ Голодец провела двухстороннюю встречу с губернатором Севастополя, вместе с главой региона поздравила семьи, в которых в этом году родился первый ребенок, вручила ветеранам ВОВ ключи от квартир, посетила Севастопольский госуниверситет и приняла участие в торжественной церемонии зажжения Вечного огня на Оборонительной башне Корниловского бастиона.

Напомним, во время своего предыдущего визита в Севастополь в сентябре прошлого года Голодец отметила достижения местной медицины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.