Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе за 43 миллиона рублей отремонтируют четыре улицы

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 июня, ФедералПресс. Ремонтировать будут в основном ночью.

В Ленинском районе Севастополя начался ремонт четырех участков автомобильных дорог - ул. Портовой на участке от ул. Вокзальной до Троллейбусного спуска, ул. Троллейбусный спуск, ул. Красный спуск и ул. Стрелецкий спуск. На ремонтные работы из бюджета города выделили 43 миллиона рублей. Об этом рассказал сегодня главный инженер ГБУ «Севастопольский Автодор» Дмитрий Ягунов.

«Ремонт будет проводиться в основном в ночное время суток, начиная с 22.00 часов, чтобы не ограничивать движение общественного транспорта. При проведении дорожных работ в дневное время движение транспортных средств будет осуществляться по одной полосе», – сообщил Ягунов.

На участках дорог общей протяженностью три километра «Севавтодор» планирует провести работы по фрезерованию изношенного покрытия, устройству горловин смотровых колодцев, установить бордюры и уложить  два слоя асфальта.

Всего до конца года в Севастополе планируют отремонтировать 62 автомобильные дороги общей протяженностью более 40 км. Ремонт всех дорог обойдется городу в сумму более 300 млн рублей.

Как ранее писал «ФедералПресс», 16 участков автодорог ремонтируются силами «Севавтодора», еще около 20 участков ремонтируют подрядчики. До конца года проведут капитальный ремонт на 16,5 км дорог.

 

Фото из архива "ФедералПресс"

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.