Top.Mail.Ru
Общество
Африка
0

Египтянку отчислили из университета за то, что ей сделали предложение

Египтянку отчислили из университета за то, что ей сделали предложение
Египтянку отчислили из университета за то, что ей сделали предложение

КАИР, 14 января, ФедералПресс. Выражение чувств на публике запрещено положениями вузовского устава. Девушка может подать апелляцию.

В Египте студентка местного университета аль-Азхар была наказана за самый счастливый день в ее жизни. Девушку отчислили из университета после того, как в Сети появилось видео, на котором она обнимается со своим женихом.

Как пишет РИА Новости, злосчастный ролик появился в Интернете на прошлой неделе. На кадрах видно, как мужчина дарит девушке, той самой, которую отчислили, букет цветов. Затем молодой человек садится на одно колено и делает предложение. После услышанного от возлюбленной «да» мужчина обнимает ее и поднимает на руки.

Сообщается, что ролик, который стал причиной отчисления невесты из учебного заведения, снят не там, а в стенах университета аль-Мансура, в котором учится жених. В администрации университета, из которого отчислили студентку, пояснили, что руководствовались положениями устава. Тем не менее, девушка может оспорить это решение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в прошлом году в Саудовской Аравии арестовали несколько женщин. Семнадцать молодых женщин, принявшие участие в вечеринке в честь Хэллоуина, были арестованы. По данным министерства иностранных дел, все эти женщины были эмигрантками из Филиппин. Их соседи пожаловались на шум. Правоохранительные органы Эр-Риярда вычислили нарушительниц.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.