Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Мини-офис Сбербанка открылся в Вятских Полянах

КИРОВ, 8 ноября, РИА ФедералПресс. Кировское отделение Сбербанка открыло мини-офис по адресу: город Вятские Поляны, ул. Урицкого, 22, об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

КИРОВ, 8 ноября, РИА ФедералПресс. Кировское отделение Сбербанка открыло мини-офис по адресу: город Вятские Поляны, ул. Урицкого, 22, об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

В мини-офисе доступны самые востребованные банковские услуги: здесь можно оплатить квитанции, подать заявку на кредит или оформить кредитную карту, снять и перевести деньги и пр. Офис работает круглосуточно в формате самообслуживания, в ночное время доступ осуществляется в пропускном режиме - по банковским картам Сбербанка.

В настоящее время в Вятских Полянах и близлежащих населенных пунктах работают 20 офисов Сбербанка, функционируют около 30 банкоматов и более 20 информационно-платежных терминалов. Офисы самообслуживания Сбербанка в формате уличных модулей также установлены в Кирове, Кирово-Чепецке и Омутнинске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.