Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Более 700 нижегородцев взяли в январе ипотеку в Сбербанке

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области за первый месяц 2014 года выдало более 700 ипотечных кредитов на общую сумму около 900 миллионов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области за первый месяц 2014 года выдало более 700 ипотечных кредитов на общую сумму около 900 миллионов.

Прирост в денежном эквиваленте –  более чем в 2 раза  

На текущий момент в Сбербанке действуют акции «12-12-12» (на приобретение квартир в строящихся домах или в новостройках) и «Молодая семья» (для заемщиков не старше 35 лет). Для подачи заявки на кредит участникам зарплатного проекта Сбербанка достаточно предоставить паспорт РФ и банковскую карту. В качестве первоначального взноса могут быть использованы материнский капитал и жилищные сертификаты. Акции продлены до 30 июня 2014 года.

Кроме того, с 14 февраля Сбербанк снизил процентные ставки на популярные продукты ипотечного кредитования: «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Строительство жилого дома», «Гараж», «Ипотека плюс материнский капитал», «Загородная недвижимость» и «Рефинансирование жилищных кредитов». Ставки снижены   до уровня от 12,5% годовых в рублях – для клиентов, не получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке, и не являющихся работниками аккредитованных компаний.

Фото с сайта www.parutonn.ru

 

    

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.