Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк в Нижегородской области установил более 1000 pos-терминалов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В первом квартале текущего года Сбербанк в Нижегородской области установил около 1100 pos-терминалов в более чем 970 торгово-сервисных точках.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В первом квартале текущего года Сбербанк в Нижегородской области установил около 1100 pos-терминалов в более чем 970 торгово-сервисных точках. 

Оборот средств через эквайринговые терминалы Сбербанка составил почти 6 млрд. рублей.

Всего на территории Нижнего Новгорода и области установлено более 11,5 тысяч pos-терминалов в более чем 8300 торгово-сервисных точках. В их числе - гипермаркет «Наш» (ОАО «Седьмой континент»), Автоцентр Тойота Центр Нижний Новгород Юг на ул. Ларина, сеть салонов обуви «Grand Gudini» и пр.

Сбербанк России – крупнейший в России банк-эквайер –  предлагает обслуживание карт наиболее распространенных в мире платёжных систем Visa, MasterCard, American Express, возможность принимать к оплате карты национальной платёжной системы ПРО100, на базе которой реализуется федеральная программа «Универсальная электронная карта». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.