Top.Mail.Ru
Финансы
Республика Крым
0

Аксенов наградил полицейских и чиновников за возвращение на Украину денег нацбанка

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов объявил благодарность людям, участвовавшим в операции по возвращению 3,5 млрд гривен на территорию Украины. Текст распоряжения опубликован на сайте регионального совмина.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов объявил благодарность людям, участвовавшим в операции по возвращению 3,5 млрд гривен на территорию Украины. Текст распоряжения опубликован на сайте регионального совмина.

В список попали сразу несколько сотрудников МВД по Крыму: полковники Валерий Грицай, Игорь Момотенко, подполковник Юрий Тарабара, майоры Александр Ковальчук и Юрий Чернобай. Кроме того, благодарностью отмечен старший лейтенант крымской таможни Николай Белицкий. Из гражданских лиц награждены сотрудники комитета по противодействию коррупции Артур Косорученков, Николай Сигитов и Вадим Черненко, а также Максим Колмыков из министерства финансов.

Тем же распоряжением Аксенов объявил благодарности сотрудникам ФСКН в связи с Днем работника органов наркоконтроля. В числе награжденных оказались полковник Денис Потапов, подполковники Светлана Зубарева и Олег Пополитов и майоры Максим Гаськов и Роман Кулабухов.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что накануне Сергей Аксенов рассказал журналистам о вывозе с территории Крыма средств нацбанка Украины. По его словам, решение было принято на федеральном уровне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.