Top.Mail.Ru
Финансы
Ярославская область
0

Рубль немного вырос на фоне дорожающей нефти

МОСКВА, 7 марта, РИА ФедералПресс. Российская валюта начала неделю небольшим ростом. Курсы доллара и евро потеряли около 30 копеек в начале торгов.

МОСКВА, 7 марта, РИА ФедералПресс. Российская валюта начала неделю небольшим ростом. Курсы доллара и евро потеряли около 30 копеек в начале торгов.

Курс доллара расчетами «завтра» на 12.34 мск понедельника снижался на 0, 53 рубля – до 71,9 рубля, курс евро – на 0,38 рубля до 78,81 рубля, следует из данных Московской биржи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сегодня стоимость майских фьючерсов на нефть марки Brent поднялась выше $39 за баррель.  На максимуме, в 06:52 мск, стоимость майских фьючерсов Brent на лондонской бирже поднялась до $39,5 за баррель. Затем произошел незначительный отскок, и по состоянию на 08:20 мск Brent торгуется на уровне $39,4 за баррель. Рост цен на нефть произошел на фоне сокращения числа буровых в США.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.