Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

Нижегородское мингосимущество выставило под застройку 11 участков

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мая, РИА ФедералПресс. Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области объявило о проведении аукциона на право развития застроенных территория, сообщается на сайте ведомства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мая, РИА ФедералПресс.  Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области объявило о проведении аукциона на право развития застроенных территория, собщается на сайте ведомства.

Акукцион пройдет 18 июня. Согласно информации, на торги выставлены 11 участков в Нижегородском и Сормовском районах. При этом самым дорогим станет участок площадью 2,78 га в границах улиц Малая Ямская, Шевченко, 3-я Ямская и Максима Горького. Его начальная цена составляет 149,433 млн руб.

Участок в границах улиц Соревнования, Чернышевского в Нижегородском районе площадью 0,29 га продадут по начальной цене 14,1 млн руб.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», торги по продаже здания на улице Минина, 35 б признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок. Начальная цена здания составляла 164, 685 млн рублей. Стоимость земельного участка площадью 877 кв м, продаваемого со зданием, составляла 21,789 млн рублей. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.