Top.Mail.Ru
Происшествия
Центральная Америка
0

Метеорит врезался в центр Лос-Анджелеса

А некоторые жители видели как из объекта на Землю спускались человекообразные светящиеся существа.
А некоторые жители видели как из объекта на Землю спускались человекообразные светящиеся существа.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 марта, ФедералПресс. А некоторые жители видели как из объекта на Землю спускались человекообразные светящиеся существа.

Вечером 20 марта жители Лос-Анджелеса увидели падающий светящийся объект, похожий на метеорит. Видео выложили в сети, никто не мог однозначно сказать, что это такое.

Полиция Лос-Анджелеса прокомментировала вчерашнее падение светящегося объекта в небе над городом. «Метеорит не врезался в центр Лос-Анджелеса и это не вторжение инопланетян» - сообщили полицейские в официальном Twitter-аккаунте. Полицейские напомнили жителям, обратившимся к ним с вопросами о происхождении горящего падающего объекта над городом: «This is Tinseltown after all». В переводе – «Это ж, в конце концов, Голливуд!». Tinseltown – сленговое название Голливуда, в дословном переводе «город-мишура».

Панику вызвало другое событие, произошедшее в тот же день – команда скайдайверов в светящихся костюмах, с факелами в руках, прыгнули с вертолета на высоте 4000 футов (1219 м) , пролетели на «бреющем» полете над частью города и приземлились у отеля InterContinental Los Angeles.

Компания Red BuLL, один из организаторов действа, пояснила, что оно приурочено к астрономическому явлению суперлуния, момента максимального сближения Земли и Луны. «У нас есть приложения, которые сообщают о приближении землетрясения. Но нет канала связи, по которому жителям можно сообщить, что огненный шар в небе – это не конец света, а всего лишь съемки», - иронизируют жители Лос-Анджелеса.

Фото pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.