Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Американцы «подсели» на рассол

рассол
Жители Америки платят до 15 долларов за стакан рассола

НЬЮ-ЙОРК, 4 апреля, ФедералПресс. Американские спортсмены стали часто покупать рассол. Они считают, что он помогает восстанавливаться после тренировок.

Жители США полюбили рассол. Он стал одним из главных напитков поклонников фитнес-индустрии в Нью-Йорке.

О достоинствах рассола рассказала автор американской газеты New York Post Мелисса Маламут. По ее словам, жители Америки платят до 15 долларов (около 980 рублей – прим.ред.) за стакан напитка. Спортсмены считают, что рассол помогает им восстанавливаться после тяжелых тренировок. Кроме того, они отметили, что он помогает от спазмов в мышцах.

По словам доктора Теодора Стрэнджа, рассол положительно влияет на организм человека при употреблении после тренировок. Он благоприятно влияет на восстановление мышечной ткани и нормализацию обмена солей в организме.

Отметим, что ранее одно из американских изданий посвятило текст любви россиян к гематогену. Они ужаснулись тому, что его едят. К слову, телеведущая Елена Малышева не считает гематоген полезной добавкой для здоровья. Она посоветовала обращать внимание на состав батончиков.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.