Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

В США родился двуглавый теленок

теленок
Об этом сообщила фермерша Хизер Герман

МОНТАНА, 25 апреля, ФедералПресс. В США родился двухголовый теленок. Корова при родах не пострадала.

Зарубежные СМИ сообщают, что на ферме в штате Монтана в Соединенных Штатах Америки родился двухголовый теленок. Об этом сообщила фермерша Хизер Герман. По ее словам, она увидела новорожденного, когда проводила ежедневный осмотр скота.

«Я проводила ежедневный осмотр скота и вдруг заметила корову, отбившуюся от стада. Я подошла, чтобы проверить ее состояние», – рассказала женщина.

Герман сообщила, что случаи, когда рождается двухголовый теленок очень редкие. Она рассказала, что подобное видела на фотографиях, однако вживую – впервые. При этом, СМИ уточняют, что сама корова во время родов не пострадала. Но теленок вскоре погиб.

«ФедералПресс» напоминает, что в Сочи была обнаружена двухголовая змея. Такую необычную находку нашли лесники в районе поселка Чемитоквадже в Лазаревском районе. Эксперты отметили, что это была обычная медянка.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.