Top.Mail.Ru
Происшествия
Центральная Азия
0

В Китае таксист удерживал 16-летнюю школьницу в качестве секс-рабыни

В Китае таксист удерживал 16-летнюю школьницу в качестве секс-рабыни
В Китае таксист удерживал 16-летнюю школьницу в качестве секс-рабыни

ПЕКИН, 27 марта, ФедералПресс. Мужчина держал школьницу на протяжении 24 дней.

Китайский таксист в течение 24 дней удерживал 16-летнюю школьницу, чтобы удовлетворять сексуальные потребности. Инцидент произошел, когда девушка ловила такси.

Прокуратура Китая заявила, что ученица ловила такси 13 февраля в городе Шаньцзян провинции Хунань, когда 50-летний таксист по фамилии Лун положил глаз на девушку. Он предложил ей поехать на своем микроавтобусе. Спустя некоторое время школьница почувствовала опасность и на ходу выпрыгнула из транспортного средства. Лун не дал ей сбежать, избил и затащил обратно в автомобиль. Далее Лун накинул мешок на голову жертвы, связал ей руки и заклеил рот.

Недолго думая, злоумышленник отвез девушку к себе домой и запер ее в подвале. Шею и руки девушки на долгие дни сковали железные цепи.

«Жертва поправляется физически и психологически», – заявили психологи, работавшие с жертвой.

К поискам девушки полицейские приступили сразу же, однако освободить ее получилось только спустя 24 дня. Подробности освобождения не раскрываются.

Как информирует South China Morning Post, таксист никогда не состоял в браке, а похитить девушку мечтал еще с 2016 года. Специально для такого случая он построил себе дом с подвалом. По данным прокуратуры, мужчина был «извращен» из-за просмотра порнографических фильмов.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.