Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
2

Москвич скончался после наезда на него двух иномарок

Сотрудники полиции устанавливают причины происшествия

МОСКВА, 25 мая, РИА ФедералПресс. Трагедия произошла на Волгоградском проспекте в Москве. На пешехода был совершен двойной наезд. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД столицы.

Во вторник, 24 мая, на Волгоградском проспекте, 125, водитель автомобиля наехал на пешехода, после чего тот оказался на встречной полосе, где на него наехала другая машина.

К сожалению, от полученных травм пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники полиции устанавливают причины аварии.

«ФедералПресс» ранее писал: следственные органы Московской области возбудили уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции, в результате которого погибла женщина-пешеход. По информации следствия,  авария произошла ночью 22 мая текущего года. Пролицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения в свое нерабочее время, управлял автомобилем, который оборудован специальными сигналами. Он превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и наехал на пешехода. Им оказалась 27-летняя женщина. К несчастью, женщина скончалась на месте происшествия из-за полученных телесных повреждений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.