Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Мобильный оператор подшутил над конкурентами в стиле «крымских советов» Медведева

23 мая во время визита в Феодосию Дмитрий Медведев в ответ на жалобу пожилой женщины о маленькой пенсии пояснил, что индексации «нигде нет»

МОСКВА, 8 июня, РИА ФедералПресс. Мобильный оператор Tele2 выпустил рекламу с текстом, заимствованным из беседы премьер-министра Дмитрия Медведева с крымскими пенсионерами.

В рекламе, сообщающей, что Роскомнадзор признал его мобильный интернет самым быстрым в Москве, говорится: «Конкуренты, но вы там держитесь! Всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья!».

Соответствующая картинка была опубликована в твиттере оператора.

Напомним, что 23 мая во время визита в Феодосию Дмитрий Медведев в ответ на жалобу пожилой женщины о маленькой пенсии пояснил, что индексации «нигде нет».

«Просто денег нет. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», – сказал глава правительства.

Это высказывание премьера стало интернет-мемом, а телеведущий и юморист Семен Слепаков выложил в сеть песню, в тексте которой обыгрываются эти цитаты.

При этом президент Владимир Путин утверждает, что слова премьера были неправильно поняты. «Правительство нацелено на исполнение всех социальных обязательств. Это я могу точно вам сказать. Я не видел, чтобы Дмитрий Анатольевич говорил по этому поводу. Всегда можно или из контекста как такового взять какую-то фразу, либо взять из того общего разговора: тоже по словам все может совпадать, но по духу смысл может быть как-то иначе смотреться», – сказал глава государства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.