Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Деревья спасли Крым от очередной провокации Украины

Фото: pixabay.com

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 декабря, ФедералПресс. В Крыму беспилотник с листовками рухнул, зацепившись за дерево.

Беспилотник-пропагандист, напичканный антироссийскими листовками, потерпел крушение в Симферополе, зацепившись за «вражеское» дерево.

Украинский летательный аппарат зацепил одной из своих частей ветки деревьев и упал на порог дома, неподалеку от мясной лавки. Сообщается, что это произошло на Февральской улице. К счастью, в результате этого ЧП никто не пострадал.

По округе разлетелись находившиеся на борту беспилотника листовки с пропагандой против России. Антироссийская «реклама» содержит надписи «Слава Украине».

«Около наркодиспансера упал украинский беспилотник. Около него листовки с надписью «Слава Украине», – рассказывают очевидцы.

На место происшествия прибыла полиция для разбирательства. Правоохранители оцепили окрестности, чтобы никто не мешал следствию. По всей видимости это ЧП должно было стать какой-то провокацией или угрозой, пишут «Вести Крым».

«Спецоперация уровня «рагуль», – шутят пользователи YouTube.

Ранее сообщалось, что американский беспилотник 11 часов летал вокруг российских границ. Его сопровождал самолет-разведчик ВВС Великобритании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.