Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Андрей Турчак приедет в Крым с рабочим визитом

Турчак
Фото: Арина Карташова

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 августа, ФедералПресс. В рамках поездки Турчак собирается осмотреть «Исторический бульвар».

Республику Крым посетит секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. С рабочем визитом приедет на полуостров 15-16 августа. Об этом сообщает пресс-служба.

15 августа Турчак собирается встретиться с активом «Единой России» в Симферополе. Кроме этого, назначены встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, председателем государственного совета Республики Крым, секретарем Крымского регионального отделения партии Владимиром Константиновым.

На следующий день, 16 августа, Турчак проведет встречу с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, а также с командующим Черноморским флотом, вице-адмиралом Александром Моисеевым. Кроме этого, в этот день он примет участие в возложении цветов к Мемориалу защитникам Севастополя 1941 – 1942 гг.

В рамках поездки Турчак собирается осмотреть «Исторический бульвар». Он, в свою очередь, будет реконструирован в рамках проекта «Городская среда». Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» планирует также провести встречу с фракцией партии в Крыму.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно Турчак посетил молодежный образовательный форум «Машук» в Пятигорске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.