СИМФЕРОПОЛЬ, 13 августа, ФедералПресс. За 24 часа по нему проехали 33 359 транспортных средств.
В воскресенье, 12 августа, на Крымском мосту был зафиксирован очередной рекорд трафика. Вчера по нему проехали 33,4 тысячи транспортных средств. Это пости на одну тысячу больше предыдущего лучшего показателя. Информацию об этом сообщили в пресс-службе оператора моста – ФКУ «Упрдор «Тамань».
В пресс-службе сообщили, что за 24 часа по нему проехали 33 359 транспортных средств в обе стороны, из них около 17,9 тысяч автомобилей – в сторону крымского полуострова.
«ФедералПресс» напоминает, что в минувшие воскресенье, 5 августа была зафиксирована предыдущая максимальная интенсивность. Тогда по Крымскому мосту проехали 32 406 автомобилей.
Как сообщает ФКУ «Упрдор «Тамань», среднесуточная интенсивность движения по мосту с начала августа превысила 29 тысяч транспортных средств. Всего, за три месяца с момента запуска движения там проехало более 1,791 млн транспортных средств в обе стороны, 950 тысяч автомобилей из которых двигались в сторону Республики Крым.


