Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Африка
0

На борту разбившегося в Эфиопии Boeing находились трое россиян

На борту разбившегося в Эфиопии Boeing  находились трое россиян
На борту разбившегося в Эфиопии Boeing находились трое россиян

АДДИС-АБЕБА, 10 марта, ФедералПресс. Сегодня разбился самолет Boeing 737, выполнявший рейс из Эфиопии в Кению. В посольстве заявили, что среди погибших были трое россиян.

Трое россиян погибли в результате крушения пассажирского авиалайнера Boeing 737. Об этом стало известно со слов заведующего консульским отделом посольства России в Эфиопии Рашида Умярова.

«На борту эфиопских авиалиний, рейс 302, который вылетел сегодня утром из Аддис-Абебы в Кению, находились три российских пассажира», – заявил Умяров.

По данным телеграм-канала Mash, на борту должны были находиться Александр и Екатерина Поляковы и Сергей Вяликов.

Сообщается, что гибель россиян подтвердили на пресс-конференции эфиопских авиалиний. Об этом информирует ТАСС. Представитель посольства поделился печальными известиями в эфире телеканала «Россия 24».

Российский президент выразил соболезнования семьям погибших. Владимир Путин попросил передать соболезнования, обращаясь к президенту и премьер-министру Эфиопии.

Ранее ФедералПресс сообщал, что в Эфиопии разбился Boeing 737. Об этом заявил премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед Али.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.