Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Подмосковье произошла авиакатастрофа. Есть погибшие

самолет
Машина упала на дачный участок

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. В Московской области произошла авиакатастрофа. Легкомоторный самолет упал на дачный участок.

Сегодня многоцелевой самолет «Чайка-С72» потерпел крушение в Коломенском районе Московской области. Авиакатастрофа произошла в районе садового товарищества «Подлипки-3». По предварительным данным, машина упала на дачный участок.

СМИ сообщают, что в интернете сейчас появляются первые снимки крушения. На кадрах можно увидеть, что самолет попал прямо на жилые строения. В результате падения поломался забор, крыша дома, а также крыльцо. Отмечается, что в авиакатастрофе погибли, по предварительным данным, не менее двух человек.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС. Уточняется, что легкий многоцелевой самолет «Чайка-С72» вылетел с аэродрома «Северка». Пилоту было 52 года.

«ФедералПресс» напоминает, что на днях вооруженные силы Пакистана сбили два самолета ВВС Индии. В Исламабаде утверждают, что они нарушили воздушное пространство страны.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.