Top.Mail.Ru
Политика
Восточная Европа
0

Пьяный председатель избирательной комиссии в Киеве был с поддельным паспортом

Украина
Украина выбирает Верховную Раду

КИЕВ, 21 июля, ФедералПресс. Стало известно, что председатель участковой комиссии, который был пойман в состоянии алкогольного опьянения имел поддельный паспорт. В социальных сетях появляются видео украинцев, которые приходят на выборы без паспорта.

Появилась информация о том, что председатель одной из избирательных комиссий находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Было проведено медицинское обследование, которое показало 2,33 промилле.

В ходе составления соответствующего материала, а также проверки у председателя в паспорте нашли признаки подделки документа. Сообщается о возбуждении уголовного дела.

Напомним, спикер Верховной Рады приехал на избирательный участок без паспорта, поэтому не смог проголосовать. Он признался, что забыл документ. Стоит отметить, что сегодня не один один прибыл на избирательный участок без необходимого удостоверения личности .

Так, в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлена киевлянка. Она пришла проголосовать, но с собой у нее не было паспорта. Когда ей отказали в праве проголосовать, она закричала, упала на пол и начала изображать истерику.

Напомним, в ЦИК Украины заявили, что нарушений, которые могли бы повлиять на результат голосования не зафиксировано.

Фото:president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.