Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Бюджет Нижнего Новгорода недополучит 500 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 августа, РИА ФедералПресс. В 2015 году бюджет Нижнего Новгорода недополучит более 500 млн рублей налоговых и неналоговых поступлений, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской думы.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 августа, РИА ФедералПресс. В 2015 году бюджет Нижнего Новгорода недополучит более 500 млн рублей налоговых и неналоговых поступлений, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской думы.

Сумма была озвучена сегодня, в ходе оперативного совещания в администрации города. «Катастрофической ситуации нет, но анализ, почему это произошло, мы проведем. Мы должны привести городской бюджет в соответствие с реальным положением дел, чтобы не возникло неплатежей и задержек выплат в оставшиеся четыре месяца работы в 2015 году. Работа ведется, и лучше ее делать сейчас, чем как в прошлом году - к концу года пришли с несбалансированным бюджетом, опускали глаза и делали  вид, что ничего не произошло. Произошло, поэтому работу начали гораздо раньше, окончательное решение пока не нашли, но будем искать на совместном заседании постоянных комиссий городской думы, а принимать - на заседании 2 сентября», - цитирует слова главы города Олега Сорокина пресс-служба думы. 

фото с сайта городской думы 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.